Asta (73)

Un antico casale: arredi e collezioni - II

Lotto di oggetti in metallo  - Asta Un antico casale: arredi e collezioni - II - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
508

Lotto di oggetti in metallo

 un porta anelli in metallo argentato, realizzato come una figura femminile che sorregge un vassoio ed un piccolo candeliere in metallo patinato sorretto da un puttino alato, alcuni difetti

ven 6 OTTOBRE 2017