Asta (73)

Un antico casale: arredi e collezioni - II

Lotto di personaggi del presepe in terracotta e gesso policromo  - Asta Un antico casale: arredi e collezioni - II - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
407

Lotto di personaggi del presepe in terracotta e gesso policromo

 raffiguranti popolani, pastori e mendicanti, difetti, rotture e mancanze (9)

ven 6 OTTOBRE 2017