Asta (73)

Un antico casale: arredi e collezioni - II

Tavolino ovale da appoggio impiallacciato in ciliegio  - Asta Un antico casale: arredi e collezioni - II - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
628

Tavolino ovale da appoggio impiallacciato in ciliegio

 piano intarsiato con motivi floreali, sostegno centrale poggiante su tre gambe mosse intagliate con fiori e desinenti a ricciolo, alcuni difetti'

ven 6 OTTOBRE 2017