Asta (74)

Un antico casale: arredi e collezioni - III

Coppia di cavallini in legno tenero policromo  - Asta Un antico casale: arredi e collezioni - III - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
730

Coppia di cavallini in legno tenero policromo

 lumeggiati in oro, lievissimi difetti

ven 6 OTTOBRE 2017
Stima
venduto, EUR 620,00