Asta (74)

Un antico casale: arredi e collezioni - III

Coppia di specchierine in legno intagliato e dorato  - Asta Un antico casale: arredi e collezioni - III - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
879

Coppia di specchierine in legno intagliato e dorato

 cornice di forma sagomata, intagliata con volute ed elementi vegetali, fascia a campanule ricorrenti che si dipartono dai centri verso gli angoli, alcuni difetti e mancanze'

ven 6 OTTOBRE 2017
Stima
venduto, EUR 850,00