Asta (74)

Un antico casale: arredi e collezioni - III

714

Giacomo Puccini

Lettera manoscritta

 inchiostro nero su carta intestata 'Via Verdi 4 / Milano', scritta al recto e datata 27 ottobre 1910, firmata, al verso reca l'indirizzo del destinatario 'Sig.a Manuela Franceschini / Via G. Verdi 94, / (Toscana) Viareggio', in cornice

ven 6 OTTOBRE 2017
Stima
venduto, EUR 400,00