Asta (74)

Un antico casale: arredi e collezioni - III

Lotto di oggetti in ceramica  - Asta Un antico casale: arredi e collezioni - III - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
720

Lotto di oggetti in ceramica

 un gruppo in ceramica policroma raffigurante Pegaso con pinguino, Manifattura La Freccia Tosin, Anni Trenta ed una base per lampada dipinta con motivi astratti, restauri

ven 6 OTTOBRE 2017