Asta (74)

Un antico casale: arredi e collezioni - III

Reliquiario in legno intagliato e dorato  - Asta Un antico casale: arredi e collezioni - III - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
716

Reliquiario in legno intagliato e dorato

 cimasa intagliata con pinnacoli e volute contrapposte, contenente reliquia, alcuni difetti

ven 6 OTTOBRE 2017
Stima
EUR 220,00 / 250,00
venduto, EUR 200,00