Asta (74)

Un antico casale: arredi e collezioni - III

732

Scrittoio da viaggio impiallacciato in ciliegio

 decorato con motivi a greca e borchie quadrate, un vano porta lettere, piano ribaltabile rivestito all'interno in velluto blu ed altro vano sottostante, difetti

ven 6 OTTOBRE 2017
Stima
venduto, EUR 200,00