Asta (75)

MARINI MARINO

Marino Marini

 Marino Marini
(Pistoia 1901 - Viareggio 1980)
GIOCOLIERI E CAVALLI
acquerello e inchiostro di china su carta, cm 29x22
firmato in basso a destra

L'opera è accompagnata da autentica della Fondazione Marino Marini con il numero 315.

mer 11 OTTOBRE 2017