Asta (77)

225 MODERN & CONTEMPORARY

NITSCH HERMANN (n. 1938)

Die architektur des O.M. Theaters.

 NITSCH HERMANN (n. 1938) Die architektur des O.M. Theaters. Litografia. Cm 20,00 x 29,00. 7/20. Tiratura al retro firma in basso a destra. L'opera è incorniciata insieme alla sua confezione originale e alla nota introduttiva numerata e firmata dall'asrtis

225 MODERN & CONTEMPORARY
mer 11 OTTOBRE 2017