Asta (77)

225 MODERN & CONTEMPORARY

341

NESPOLO UGO (n. 1941)

Ex libris modern design.

 NESPOLO UGO (n. 1941) Ex libris modern design. Tecnica mista su legno. Cm 33,50 x 97,00 x 7,50. Firma in alto a sinistra. Titolo e firma a retro. Autentica dell'artista su fotografia. Presenti lievi difetti.

225 MODERN & CONTEMPORARY
mer 11 OTTOBRE 2017