Asta (77)

225 MODERN & CONTEMPORARY

WARHOL ANDY (1928 - 1987)

Mike Jagger.

 WARHOL ANDY (1928 - 1987) Mike Jagger. 1975. Litografia. Cm 56,00 x 84,00. Firma a stampa in basso a destra. Provenienza: Galerie-F GmbH. . Cornice presente

225 MODERN & CONTEMPORARY
mer 11 OTTOBRE 2017