Asta (77)

225 MODERN & CONTEMPORARY

310

PRESTA SALVADOR (n. 1925)

Schiacciato tra due debolezze.

 PRESTA SALVADOR (n. 1925) Schiacciato tra due debolezze. 1992. Tecnica mista su tavola. Cm 45,00 x 122,00. Al retro titolo, firma, anno e cartiglio descrittivo Arte Struktura, Milano. Presenti lievi difetti.

225 MODERN & CONTEMPORARY
mer 11 OTTOBRE 2017