Asta (77)

225 MODERN & CONTEMPORARY

GHIGLIANO CINZIA (XX - XXI SEC.)

Senza titolo.

 GHIGLIANO CINZIA (XX - XXI SEC.) Senza titolo. Litografia. Cm 50,00 x 70,00. 36/100. Firma e tiratura in basso a matita. Misura lastra 50x33,5 cm.

225 MODERN & CONTEMPORARY
mer 11 OTTOBRE 2017