Asta (77)

225 MODERN & CONTEMPORARY

CUCCHI ENZO (n. 1949)

Senza titolo.

 CUCCHI ENZO (n. 1949) Senza titolo. 1984. Tecnica mista su cartoncino. Cm 9,00 x 11,50. Al retro firma, anno, cartiglio Art Basel, 16 - 21 Giugno 1993 e cartiglio Arco fiera de Madrid, 1998. Provenienza: Akida Ikesa Gallery, Tokio ( Japan); Galleria MArgi

225 MODERN & CONTEMPORARY
mer 11 OTTOBRE 2017