Asta (84)

MOBILI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE

COPPIA DI ALARI, FRANCIA, STILE LUIGI XV, 1870 CIRCA

in bronzo dorato, sagomati in foggia di tritoni entro volute in atto di bere da conchiglie, uno siglato sul retro D.B. e l'altro mreau, cm 42x44x25

mer 25 OTTOBRE 2017
Stima
venduto, EUR 1.875,00