Asta (84)

MOBILI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE

COPPIA DI SCULTURE, SPAGNA, METÀ SECOLO XVI

in legno scolpito, intagliato e dipinto in policromia a estofado, raffiguranti gli evangelisti Matteo e Giovanni, alt. cm 28

mer 25 OTTOBRE 2017