Asta (84)

MOBILI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE

COPPIA DI SPECCHIERE, ITALIA SETTENTRIONALE, SECOLO XVIII

in legno intagliato e dorato, cornice sagomata sormontata da grande cimasa in foggia di palmetta stilizzata con fiore dalla quale si dipartono tralci vegetali ricadenti sui lati, cm 82x44

mer 25 OTTOBRE 2017
Stima
venduto, EUR 1.875,00