Asta (84)

MOBILI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE

GRUPPO, ITALIA CENTRALE, SECOLO XVII

in legno dipinto e dorato raffigurante Madonna con Bambino in atto di benedire una devota, su base rettangolare ad angoli scantonati con bordo inciso a unghiature e ornato a decori fogliacei, cm 73x39x26

mer 25 OTTOBRE 2017
Stima
venduto, EUR 2.625,00