Asta (84)

MOBILI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE

GRUPPO, SECOLO XIX  - Asta MOBILI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GRUPPO, SECOLO XIX

 GRUPPO, SECOLO XIX
in legno scolpito e dorato raffigurante aquila e aquilotto su base rocciosa, alt. cm 39

mer 25 OTTOBRE 2017
Stima
venduto, EUR 1.125,00