Asta (94)

Giocatore di bocce, prima metà del XX secolo  - Asta Lo Sport nell'Arte - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Giocatore di bocce, prima metà del XX secolo

 bronzo in patina scura su base in legno, altezza cm 60, Fonderia Artistica Italianafirmato alla base Zungelli

Lo Sport nell'Arte
mar 24 OTTOBRE 2017