Asta (95)

534

Allegoria del fiume Arno in legno scolpito e dorato, Toscana XVIII secolo

 cm 16x30 (base in legno dorato e velluto non coeva)

Antiquariato
mer 25 OTTOBRE - gio 26 OTTOBRE 2017