Asta (95)

399

Consolina Luigi XV a goccia dorata e finemente intagliata a volute e pellacce, Lombardia [..]

 piano sagomato con fascia traforata a motivo vegetale, cm 107x45x74

Antiquariato
mer 25 OTTOBRE - gio 26 OTTOBRE 2017