Asta (95)

226

Orologio a torre, Boucher Paris, XIX secolo

 cassa in legno, quadrante in metallo a numerazione romana per le ore e araba per i minuti, firmato al centro Boucher Paris a L'Observatoire, cm 49x25x230

Antiquariato
mer 25 OTTOBRE - gio 26 OTTOBRE 2017