Asta (95)

Orologio regolatore da parete, Jean Wecers, Vienna XIX secolo  - Asta Antiquariato - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
1256

Orologio regolatore da parete, Jean Wecers, Vienna XIX secolo

 Cassa in legno ebanizzato. Quadrante con numerazione romana in nero per le ore firmato Jean Wecers.Cm 80x25,5x10

Antiquariato
mer 25 OTTOBRE - gio 26 OTTOBRE 2017