Asta (95)

Tavolino Napoleone III lastronato con scatola contenitore sul piano, XIX secolo

 piano sagomato, applicazioni di bronzi dorati, tavolo cm 68x52x78, scatola cm 62x44x27

Antiquariato
mer 25 OTTOBRE - gio 26 OTTOBRE 2017