Asta (95)

Tavolo lastronato in mogano, XIX secolo  - Asta Antiquariato - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Tavolo lastronato in mogano, XIX secolo

 un cassetto sulla fascia, gambe riunite da traversa a rocchetto, cm 115x50x77

Antiquariato
mer 25 OTTOBRE - gio 26 OTTOBRE 2017