Asta (95)

Tre anfore in porcellana policroma, XIX-XX secolo

 decori floreali, altezze cm 22, cm 18 (mancanze, restauri, difetti)

Antiquariato
mer 25 OTTOBRE - gio 26 OTTOBRE 2017