Asta (95)

Trumeau interamente lastronato in radica chiara, Italia settentrionale, XVIII secolo  - Asta Antiquariato - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
325

Trumeau interamente lastronato in radica chiara, Italia settentrionale, XVIII se [..]

 base con fronte mosso a tre cassetti, calatoia che cela cinque cassettini e vani portadocumenti, alzata a due ante a specchio, cm 105x54x278

Antiquariato
mer 25 OTTOBRE - gio 26 OTTOBRE 2017