Asta (96)

ARREDI E DIPINTI ANTICHI E UN'IMPORTANTE COLLEZIONE ROMANA

Psiche lastronata in legno di mogano  - Asta ARREDI E DIPINTI ANTICHI E UN'IMPORTANTE COLLEZIONE ROMANA - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Psiche lastronata in legno di mogano

 cm. 120x81x41
Filettature alla certosina e applicazione in metallo dorato raffigurante danzatrice con puttino

ven 27 OTTOBRE 2017