Asta (96)

ARREDI E DIPINTI ANTICHI E UN'IMPORTANTE COLLEZIONE ROMANA

Tavolino rotondo lastronato in legno di noce e intarsiato a palissandro e ciliegio  - Asta ARREDI E DIPINTI ANTICHI E UN'IMPORTANTE COLLEZIONE ROMANA - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Tavolino rotondo lastronato in legno di noce e intarsiato a palissandro e cilieg [..]

 cm. 74x65 ø
Sul piano paesaggio marino con torri e vascello, sul tamburo intarsio in greca, un cassetto, gambe a sciabola

ven 27 OTTOBRE 2017