Asta (96)

ARREDI E DIPINTI ANTICHI E UN'IMPORTANTE COLLEZIONE ROMANA

Tavolo rotondo lastronato in legno chiaro  - Asta ARREDI E DIPINTI ANTICHI E UN'IMPORTANTE COLLEZIONE ROMANA - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Tavolo rotondo lastronato in legno chiaro

 cm. 61x78 ø.
Intarsio dodecagonale in radica al centro, sostegno a motivi architettonici, art déco

ven 27 OTTOBRE 2017