Asta (97)

DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO

Fillide Levasti : La veranda  - Asta DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
316

Fillide Levasti

La veranda

 Olio su tela, cm. 55,5x40,4

sab 28 OTTOBRE 2017