Asta (101)

Cerchia di Giuseppe Bonito, sec. XVIII

INTRATTENIMENTO MONDANO CON DANZATORI
SCENA DI GENERE CON GIOCATORI DI CARTE E MUSICISTI
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 75x102,5
(2)

DIPINTI ANTICHI
mar 14 NOVEMBRE 2017