Asta (101)

Pittore olandese, sec. XVII

 Pittore olandese, sec. XVII
RITRATTO DI GENTILUOMO E GENTILDONNA CON GORGIERA
coppia di dipinti ad olio su tavola, cm 32x25
(2)

Provenienza
Collezione Duca di Norfolk;
Christie's, Londra, 24 luglio 1970, n. 53
Collezione privata

DIPINTI ANTICHI
mar 14 NOVEMBRE 2017