Asta (101)

Scultore del sec. XVIII

 λ
Scultore del sec. XVIII
GANIMEDE
marmo, alt. cm 88

Provenienza
Collezione privata

DIPINTI ANTICHI
mar 14 NOVEMBRE 2017
Stima
EUR 20.000,00 / 30.000,00
venduto, EUR 40.000,00