Asta (101)

Scuola abruzzese, inizi sec. XV  - Asta DIPINTI ANTICHI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola abruzzese, inizi sec. XV

MADONNA CON BAMBINO
in legno con tracce di policromia, alt. cm 96

DIPINTI ANTICHI
mar 14 NOVEMBRE 2017