Asta (101)

Scuola veneziana, sec. XVIII

 Scuola veneziana, sec. XVIII
LA PRIMAVERA
L'INVERNO
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 73x59,5
(2)

DIPINTI ANTICHI
mar 14 NOVEMBRE 2017
Stima
EUR 30.000,00 / 50.000,00
venduto, EUR 32.500,00