Asta (105)

Centrotavola biansato in argento vermeille fuso, sbalzato e cesellato. Maison Odiot, [..]

 elegante centrotavola di gusto neoclassico a forma ellittica con piede e corpo decorato a baccellatura; ampie anse laterali nervate terminanti con figure di cigni.cm 20x42, gr. 1040

Argenti da Collezione
mar 14 NOVEMBRE 2017