Asta (105)

Coppa centrotavola in argento sterling fuso, sbalzato e cesellato, Londra 1888 argentiere [..]

 Corpo globulare poggiante su piede circolare modanato con decori a volute floreali.gr. 872, altezza cm 20, diametro 25,5

Argenti da Collezione
mar 14 NOVEMBRE 2017