Asta (105)

Coppia di candelieri in argento fuso, sbalzato e cesellato, Mantova (?), metà del [..]

 Piede circolare con decorazione a palmette e fusto liscio. Sul piede lettere incise M B. Altezza cm 25,5, gr. 1000

Argenti da Collezione
mar 14 NOVEMBRE 2017