Asta (105)

Coppia di placchette in argento primo titolo fuso e cesellato. Francia XIX-XX secolo  - Asta Argenti da Collezione - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Coppia di placchette in argento primo titolo fuso e cesellato. Francia XIX-XX se [..]

 placchette rettangolari leggermente convesse con bordo sagomato e raffigurazioni a scena contadina.cm 11,5x13, gr. 270

Argenti da Collezione
mar 14 NOVEMBRE 2017