Asta (105)

Crocifissione in bronzo fuso, cesellato, dorato e tracce di smalti policromi, arte russa del XVIII-XIX secolo  - Asta Argenti da Collezione - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Crocifissione in bronzo fuso, cesellato, dorato e tracce di smalti policromi, arte [..]

 cm 30x14

Argenti da Collezione
mar 14 NOVEMBRE 2017