Asta (105)

Cruet in argento sterling fuso, sbalzato, cesellato, traforato e vetro molato. Londra [..]

 Vassoio con corpo mistilineo poggiante su piedini a ventaglio. Sul fronte riserva sagomata con cornice a volute.gr. 1440 (vetri esclusi), altezza cm 23

Argenti da Collezione
mar 14 NOVEMBRE 2017