Asta (105)

Legumiera in argento sterling fuso sbalzato e cesellato, Birmingham 1939, argentiere [..]

 corpo ottagonale liscio con bordi nervati e anse laterali, gr. 1250, cm 28x20x8

Argenti da Collezione
mar 14 NOVEMBRE 2017