Asta (105)

Sei cucchiaini in argento dorato e smalti policromi, Norvegia XIX-XX secolo

 custodia con iscrizione “P.A. Lie Juveleer Oslo”. gr. 55, cm 9,5

Argenti da Collezione
mar 14 NOVEMBRE 2017