Asta (105)

211

Sei di bicchieri da caccia in argento fuso, sbalzato, cesellato e dorato. Gucci, [..]

 forma cilindrica con bordo svasato, corpo con applicazioni a rilievo di cacciagionealtezza cm 10, gr.875

Argenti da Collezione
mar 14 NOVEMBRE 2017