Asta (107)

Sanesi Alberto

Alterego e altre ipotesi, Corubolo e Castiglioni (n.47/93), Verona 1970

 In-4°. Legatura in brossura alla francese con acetato entro cofanetto con struttura lignea e rivestimento in tessuto. Con 5 acqueforti di Enrico Baj. Tiratura di 93 esemplari numerati.

Libri Antichi e Rari
mer 15 NOVEMBRE 2017
Stima
EUR 300,00 / 350,00
venduto, EUR 350,00