Asta (107)

Atlas Géographique et Iconographique du cours complet d'ecritures sainte...Parigi, [..]

 In-folio. Legatura moderna in piena pelle (abrasioni e difetti). Fioriture sparse. Si uniscono nel lotto La Belle Assemblèe or Court and Fashionable Magazine, London 1831 e altre tre opere.

Libri Antichi e Rari
mer 15 NOVEMBRE 2017
Stima
venduto, EUR 70,00